Do what makes you happy, Be with who makes you smile, Laugh as much as you breathe, love as long as you live, and SHRED as much as you can!

Friday, December 25, 2015

Stubai, Austria



Парк в этом году в Штубае открылся 16-го октября и в это время мало где можно найти снег, а тем более парк в таком идеальном состоянии. После долгого перерыва, всегда нужно начинать все постепенно и по нарастающей, этим и хорош этот курорт, ведь здесь есть – разнообразие фигур разного уровня, от маленьких трамплинов до Primesession за которые нужно было отдельно заплатить,    чтобы попрыгать в серию с огромных трамплинов.
Моя поездка в целом прошла замечательно, нам очень повезло с погодой и три недели светило солнце. Вполне удалось раскататься и попрыгать с больших трамплинов, чему я безумно рада. Рисковать и учить новые трюки не стала, так как все еще впереди. 

Благодарю спонсора Спортмастер за предоставление сноубордического снаряжения торговой марки Volkl. Снаряжение Volkl позволяет достигнуть такого уровня катания, при котором я могу сосредоточиться на своих лучших достижениях. Полный ассортимент продукции Volkl вы сможете найти и приобрести в магазинах Спортмастер ПРО.

No comments:

Post a Comment