Do what makes you happy, Be with who makes you smile, Laugh as much as you breathe, love as long as you live, and SHRED as much as you can!

Monday, May 4, 2015

Part 2. Tahoe, USA

Часть 2.
Съемки, Dream Team c Александром Тихомировым. Колорадо, Тахо. Две недели. 
Мне написал в контакте мальчик Саша, прикрепил свое видео и спросил хочу ли я поучаствовать в его следующем проекте и стать частью Dream Team.  Видео и идея оказались крутыми и поэтому я согласилась.
 Он  прилетел ко мне в Колорадо , немного поснимали там и потом  отправились в Тахо где встретились с остальными участниками из предыдущего его видео с Гавайи.
--> Проблема лишь была в том, что мало кто получал удовольствие во время съемок. Эти две недели  я не могла кататься, как хотела и порой приходилось натягивать улыбку, а Саша был увлечен на столько своим катанием, что не хотел снимать или в основном это были съемки сэлфи. Ну  и помимо этого были свои недопонимания и разногласия. Поэтому все разъехались довольно быстро чтобы уже поскорее делать то что хочется. Но я конечно благодарна этому проекту за то, что встретила и познакомилась с Karlie Thoma и Jay Alvarrez, очень веселые ребята, может заеду к ним в гости на Гавайи в следующий раз.  Плюс новые друзья  у которых мы жили, крутые и позитивные, показали нам много интересных мест. К сожалению Саша не вписывался в эту компанию и поэтому наш Dream Team прожил не долго.




 Сейчас вышло два видео от Саши и от Джея не так много различая в них, но так как в видео появилась Алексис ( популярная Американская модель ) стало похоже на то, что и на сноуборде катается она.

-->    После того как все разъехались, я решила остаться еще ненадолго и проведать пару мест в округе,   в том числе отдохнуть на знаменитом озере и покататься на еще одном курорте с очень хорошим парком Boreal.
-->     В Тахо довольно много курортов , расположенные неподалеку друг от друга и почти на каждом есть сноуборд-парки, но зима в этом году была очень сухой и выпало мало снега, поэтому больших фигур в парках было не много.
В
--> В основном я каталась в Northstar , больших трамплинов в этом году не было  в основном рэйлы,  мини пайп  и небольшие трамплины 5-10м. -->
--> Парк Boreal выглядит довольно интерессно, все фигуры скоростные и в виде пиратских атрибутов. Так же там 4 довольно больших трамплина в серию на которых у нас была съемка на закате c ночным катанием и удалось сделать немного фото с начинающим и очень талантливым фотографом Sowyer Mahoney.
--> На этом курорте так же находится всесезонный комплекс Woodward c батутами, скейт -парком, поролоновой ямой  и еще с кучей всего для тренировок вне склона.

No comments:

Post a Comment